Зерно подорожало

Зерно подорожало после достижения минимальной отметки за год, а соя несколько выросла после того, как вчера была достигнута минимальная отметка за пять дней, в то время как замедляющаяся мировая экономика снижает прогнозы относительно спроса на американское зерно, используемое для откорма домашнего скота, в качестве топлива и питания.

Вчера зерно опустилось до 3,6025 долларов за бушель, что стало самым низким показателем с 25 октября 2007 г. Соя потеряла 3,4% на Чикагской Товарной Бирже, что стало самым крупным падением с 5 ноября. Индекс MSCI потерял 2,2% после вчерашних -3,6%, в то время как доллар вырос на 1,8% по отношению к евро, снизив роль американских запасов.

Котировки азиатских акций опустились до двухнедельного минимума на фоне неутешительных прогнозов в отношении доходов компаний, которые возрождают спекуляции на том, что глобальная рецессия снизит спрос на драгоценные металлы и сырье.

Контракты на немедленную поставку золота подорожали на 0,9% до 737,92 долларов за унцию и торговалось на отметке 737,55 долларов в 2:27 по сингапурскому времени. Слитки вчера опустились до отметки 7272,51 доллар за унцию.

Добавить в новости:  Добавить страницу на News2  Добавить страницу на СМИ2  Добавить страницу на Ваау!  Добавить страницу на ReadMe.Ru  Добавить страницу на MoneyNews 2.0  Добавить страницу на FANO-Бизнес  Добавить страницу на Newsland  Добавить страницу на Писaли 
Добавить в закладки:  Сохранить страницу на БобрДобр  Сохранить страницу на Memori  Сохранить страницу на Мистер </noindex>Вонг  Сохранить страницу на del.icio.us  Сохранить страницу на Яндекс.Закладки  Сохранить страницу на Закладки Google  Сохранить страницу на Текст 2.0  Сохранить страницу на МоёМесто  Сохранить страницу на MyScoop  Сохранить страницу на RuSpace  Сохранить страницу на Сто Закладок 

AB

AB

AB

Качественные шпонированные двери. Недорогие качественные шпонированные двери с московского склада. • Искушенные исполнители регистрируют фирмы ООО намного быстрей, обходя бюрократические препятствия