Фьючерсы на платину снизились

Цены на сырую нефть выросли с 21-месячного минимума после увеличения объемов добычи в США, что повысило ожидания того, что спрос на топливо в крупнейшем в мире потребителей энергии может вырасти.

В октябре, по сообщениям ФРС, объемы производства на заводах и месторождениях выросли на 1,3%, что больше чем ожидалось, поскольку перерабатывающие заводы и нефтяные платформы вернулись к нормальному режиму работы после ураганов Густав и Айк. Промышленные предприятия использовали 76,4% от всего объема, что больше, чем 75,5% в сентябре.

Фьючерсы на платину в Токио подешевели, продолжив вчерашний спад на зарубежных рынках, поскольку падение котировок мировых акций и рост доллара снизил роль драгоценного металла, используемого в выхлопных фильтрах автомобилей.

Азиатские акции потеряли 1,6% после того, как американские акции продолжили двухнедельное падение в результате объявления компании Citigroup Inc. о сокращении 50000 рабочих мест. Таким образом, производство в Нью-Йорке переживает самое резкое падение в истории.

Добавить в новости:  Добавить страницу на News2  Добавить страницу на СМИ2  Добавить страницу на Ваау!  Добавить страницу на ReadMe.Ru  Добавить страницу на MoneyNews 2.0  Добавить страницу на FANO-Бизнес  Добавить страницу на Newsland  Добавить страницу на Писaли 
Добавить в закладки:  Сохранить страницу на БобрДобр  Сохранить страницу на Memori  Сохранить страницу на Мистер </noindex>Вонг  Сохранить страницу на del.icio.us  Сохранить страницу на Яндекс.Закладки  Сохранить страницу на Закладки Google  Сохранить страницу на Текст 2.0  Сохранить страницу на МоёМесто  Сохранить страницу на MyScoop  Сохранить страницу на RuSpace  Сохранить страницу на Сто Закладок 

AB

AB

AB

Нужны деньги на лечение: Лечение зубов. • Гантели и штанги - гантели. Любые гантели! Скидки.