Лондонские ценные бумаги в среду выросли

Лондонские ценные бумаги  выросли в среду при «поддержке» снизившихся цен на нефть, новостях о большой скупке собственных акций и улучшающейся ситуации в финансовом секторе.

FTSE 100 вырос на 1,4% до отметки 5442,2: прогресс в 78 пунктов на торгах в полдень. FTSE 250 вырос на 1,5% (132 пункта) до 9114,6.

Банк Англии сообщил, что его комитет по денежной политике на собрании в июле  наметил три возможных направления относительно процентных ставок в Британии. 

Добавить в новости:  Добавить страницу на News2  Добавить страницу на СМИ2  Добавить страницу на Ваау!  Добавить страницу на ReadMe.Ru  Добавить страницу на MoneyNews 2.0  Добавить страницу на FANO-Бизнес  Добавить страницу на Newsland  Добавить страницу на Писaли 
Добавить в закладки:  Сохранить страницу на БобрДобр  Сохранить страницу на Memori  Сохранить страницу на Мистер </noindex>Вонг  Сохранить страницу на del.icio.us  Сохранить страницу на Яндекс.Закладки  Сохранить страницу на Закладки Google  Сохранить страницу на Текст 2.0  Сохранить страницу на МоёМесто  Сохранить страницу на MyScoop  Сохранить страницу на RuSpace  Сохранить страницу на Сто Закладок