Акции открываются с понижением, банки ждут худшего

Индекс Бомбейской Фондовой Биржи Sensex упал на 170 пунктов на утренних торгах в понедельник на фоне ослабления мировых рынков и очередных продаж, производимых фондами и частными инвесторами.

Индекс 30 акций, который в пятницу вырос на 516,19 пунктов, потерял 170,34 пункта до отметки 14394,19 после того, как банковская сфера, сфера средств производства, а также нефтяной и газовый секторы понесли значительные потери.

Добавить в новости:  Добавить страницу на News2  Добавить страницу на СМИ2  Добавить страницу на Ваау!  Добавить страницу на ReadMe.Ru  Добавить страницу на MoneyNews 2.0  Добавить страницу на FANO-Бизнес  Добавить страницу на Newsland  Добавить страницу на Писaли 
Добавить в закладки:  Сохранить страницу на БобрДобр  Сохранить страницу на Memori  Сохранить страницу на Мистер </noindex>Вонг  Сохранить страницу на del.icio.us  Сохранить страницу на Яндекс.Закладки  Сохранить страницу на Закладки Google  Сохранить страницу на Текст 2.0  Сохранить страницу на МоёМесто  Сохранить страницу на MyScoop  Сохранить страницу на RuSpace  Сохранить страницу на Сто Закладок